Losnummer 655 - Auktion 140
'ABSTRAKT III' (2008)

1.700,00 EUR

MARGARITA PUEVA
1950 Pernik, Bulgarien - 2016 Düsseldorf

'ABSTRAKT III' (2008)

Acryl auf Leinwand. 120 x 100 cm. Mittig rechts signiert und datiert.

Provenienz: Privatsammlung Berlin.
Losnummer 655
Künstler MARGARITA PUEVA
Schätzpreis von 1700