133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 143 -
Auktion 133
ABSTRAKTE KOMPOSITION
200,00 EUR
ADALBERT JASCHINSKI
1905 Königsberg - 1989 Köln
ABSTRAKTE KOMPOSITION
Öl auf Karton. 50 x 140 cm (R. 60,5 x 150,5 x 3,5 cm). Unten rechts signiert. Part. mit Farbverlust. Rahmen.
Provenienz: Bergische Privatsammlung.
1905 Königsberg - 1989 Köln
ABSTRAKTE KOMPOSITION
Losnummer | 143 |
Künstler | ADALBERT JASCHINSKI |
Schätzpreis von | 180 |