Losnummer 144 - Auktion 133
ABSTRAKTE KOMPOSITION

200,00 EUR

HERMANN HONERMANN
1915 Lünen - 1990

ABSTRAKTE KOMPOSITION

Mischtechnik auf Leinwand. 80 x 60 cm (R. 82 x 62 x 2,5 cm). Unten links signiert 'Honermann'. Oberfläche leicht verschm., part. best. Rahmen.
Losnummer 144
Künstler HERMANN HONERMANN
Schätzpreis von 200