Losnummer 573 - Auktion 140
ABSTRAKTE KOMPOSITION

260,00 EUR

MODERNER KÜNSTLER
Tätig 2. H. 20. Jh.

ABSTRAKTE KOMPOSITION

Acryl auf Leinwand. 230 x 67 cm (R. 237 x 74 cm). Unsigniert. Rahmen.

Provenienz: Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 573
Künstler MODERNER KÜNSTLER
Schätzpreis von 260