Losnummer 414 - Auktion 133
ABSTRAKTE KOMPOSITION (1990)

400,00 EUR

MODERNER KÜNSTLER
Tätig 2. H. 20. Jh.

ABSTRAKTE KOMPOSITION (1990)

Öl auf Leinwand. 110 x 140 cm (R. 116 x 146 x 5 cm). Unten links unleserlich signiert 'S. Feltzhold ?'. Part. min. ber. Rahmen.

Provenienz: Unternehmenssammlung Hessen.
Losnummer 414
Künstler MODERNER KÜNSTLER
Schätzpreis von 600