133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 405 -
Auktion 133
ABSTRAKTE KOMPOSITION (1992)
420,00 EUR
JUPP GIESING
Herne 1922 - 1998
ABSTRAKTE KOMPOSITION (1992)
Mischtechnik auf Leinwand. 100 x 55 cm. Unten rechts signiert und datiert. An den Ecken ber.
Provenienz: Bergische Privatsammlung.
Herne 1922 - 1998
ABSTRAKTE KOMPOSITION (1992)
Losnummer | 405 |
Künstler | JUPP GIESING |
Schätzpreis von | 180 |