Losnummer 405 - Auktion 133
ABSTRAKTE KOMPOSITION (1992)

420,00 EUR

JUPP GIESING
Herne 1922 - 1998

ABSTRAKTE KOMPOSITION (1992)

Mischtechnik auf Leinwand. 100 x 55 cm. Unten rechts signiert und datiert. An den Ecken ber.

Provenienz: Bergische Privatsammlung.
Losnummer 405
Künstler JUPP GIESING
Schätzpreis von 180