Losnummer 482 -
ABSTRAKTE KOMPOSITION (1993)
14.12.2024 - 14:49 Uhr
Startpreis
600,00 EUR
(Mindestgebot 600,00 EUR)
MARKUS TOLLMANN
1963 Gelsenkirchen
ABSTRAKTE KOMPOSITION (1993)
Mischtechnik auf Platte. 124 x 168 cm (R. 148 x 194 cm). Oben rechts signiert 'Tollmann (19)93'. Part. mit Craquelé, part. min fleckig. Rahmen.
1963 Gelsenkirchen
ABSTRAKTE KOMPOSITION (1993)
Losnummer | 482 |
Künstler | MARKUS TOLLMANN |
Schätzpreis von | 600 |