Losnummer 461 - Auktion 133
ABSTRAKTE KOMPOSITION (2000)

450,00 EUR

S. KOCH
tätig Anfang 21. Jh.

ABSTRAKTE KOMPOSITION (2000)

Öl auf Leinwand. 170 x 80 cm. Unten rechts signiert und datiert. An den Rändern part. min. ber.

Provenienz: Unternehmenssammlung Hessen.
Losnummer 461
Künstler S. KOCH
Schätzpreis von 450