Losnummer 232 - Auktion 133
ABSTRAKTES GESICHT (1974)

420,00 EUR

ERNST INSAM
1927 Kitzbühel - 2014 Jochberg

ABSTRAKTES GESICHT (1974)

Öl auf Platte. 85 x 129,5 cm (R. 90 x 135 cm). Unten links signiert und datiert 'INSAM (19)74'. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 232
Künstler Ernst Insam
Schätzpreis von 300