Losnummer 53 -
'ALTE HÄUSER IN VENEDIG'
14.12.2024 - 10:31 Uhr
Startpreis
3.000,00 EUR
(Mindestgebot 3.000,00 EUR)
WALTER LANGHAMMER
1905 Graz, Österreich - 1977
'ALTE HÄUSER IN VENEDIG'
Öl auf Leinwand. 50 x 70 cm (R. 59 x 78,5 cm). Unten rechts signiert. Verso: Rückseitig bez. mit Künstlernamen, Titel und Technik. Leicht vergilbt, part. mit Craquelé. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Köln.
1905 Graz, Österreich - 1977
'ALTE HÄUSER IN VENEDIG'
Losnummer | 53 |
Künstler | WALTER LANGHAMMER |
Schätzpreis von | 3000 |