Losnummer 47 -
'ALTES DORF'
14.12.2024 - 10:27 Uhr
Startpreis
750,00 EUR
(Mindestgebot 750,00 EUR)
HEINZ MAY
Düsseldorf 1978 - 1954
'ALTES DORF'
Öl auf Leinwand. 60 x 65 cm (R. 65 x 70,5 cm). Unten links signiert. Verso: Rückseitig signiert, ortsbez., und betitelt. An den Rändern leicht berieben, part. min. fleckig, part. mit Farbabplatzung. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Düsseldorf 1978 - 1954
'ALTES DORF'
Losnummer | 47 |
Künstler | HEINZ MAY |
Schätzpreis von | 750 |