Losnummer 574 -
'AMERICA LOVE' (2002)
14.12.2024 - 15:45 Uhr
Startpreis
180,00 EUR
(Mindestgebot 180,00 EUR)
PETER BEDNORZ
1960
'AMERICA LOVE' (2002)
Collage in Mischtechnik auf Leinwand. 50 x 50 cm. Unten links signiert, unten rechts num. '21/99'. Verso: Mit Klebeetiketten bez. An den Kanten part. min. best.
Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfahlen.
1960
'AMERICA LOVE' (2002)
Losnummer | 574 |
Künstler | PETER BEDNORZ |
Schätzpreis von | 180 |