Losnummer 373 - Auktion 133
'BÄUERIN AUF DEM FELD'

200,00 EUR

CLAUDE QUIESSE
1938 Caen

'BÄUERIN AUF DEM FELD'

Öl auf Leinwand. 41 x 33 cm (R. 53,5 x 46 cm). Unten rechts signiert. Rahmen.
Losnummer 373
Künstler CLAUDE QUIESSE
Schätzpreis von 200