Losnummer 99 - Auktion 133
'BARCELONA' (1957)

280,00 EUR

WILFRIED RECKEWITZ
1925 Wuppertal - 1991 ebenda

'BARCELONA' (1957)

Öl auf Leinwand. 60 x 95 cm (R. 71,5 x 107 x 4,5 cm). Unten rechts signiert. Verso: Rückseitig signiert, betitelt sowie mit Klebeetikett '1957 Braunschweig Ausstellung Kunstverein' und 'RBK Wesel 1957' bez. Part. rest. Rahmen.
Losnummer 99
Künstler WILFRIED RECKEWITZ
Schätzpreis von 260