MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 553 -
Auktion 140
'BEGEGNUNG IM SPIEGEL' (1996)
ANKE RISCHE
1971 Berlin
'BEGEGNUNG IM SPIEGEL' (1996)
Öl auf Leinwand. 121 x 80 x 2 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert 'AR (ligiert) (19)96'. Guter Zustand.
1971 Berlin
'BEGEGNUNG IM SPIEGEL' (1996)
Losnummer | 553 |
Künstler | ANKE RISCHE |
Schätzpreis von | 600 |