Losnummer 553 - Auktion 140
'BEGEGNUNG IM SPIEGEL' (1996)

600,00 EUR

ANKE RISCHE
1971 Berlin

'BEGEGNUNG IM SPIEGEL' (1996)

Öl auf Leinwand. 121 x 80 x 2 cm. Unten rechts monogrammiert und datiert 'AR (ligiert) (19)96'. Guter Zustand.
Losnummer 553
Künstler ANKE RISCHE
Schätzpreis von 600