133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 98 -
Auktion 133
BLICK AUF DIE AMALFIKÜSTE
650,00 EUR
CARL CHRISTOPH HARTIG
1888 Davos - 1975 Düsseldorf
BLICK AUF DIE AMALFIKÜSTE
Öl auf Leinwand. 65 x 81 cm (R. 75,5 x 91,5 x 4 cm). Unten rechts signiert. Verso: Rückseitig signiert. Part. mit Craquelé, min. verschm., part ber. Rahmen.
1888 Davos - 1975 Düsseldorf
BLICK AUF DIE AMALFIKÜSTE
Losnummer | 98 |
Künstler | CARL CHRISTOPH HARTIG |
Schätzpreis von | 500 |