Losnummer 98 - Auktion 133
BLICK AUF DIE AMALFIKÜSTE

650,00 EUR

CARL CHRISTOPH HARTIG
1888 Davos - 1975 Düsseldorf

BLICK AUF DIE AMALFIKÜSTE

Öl auf Leinwand. 65 x 81 cm (R. 75,5 x 91,5 x 4 cm). Unten rechts signiert. Verso: Rückseitig signiert. Part. mit Craquelé, min. verschm., part ber. Rahmen.
Losnummer 98
Künstler CARL CHRISTOPH HARTIG
Schätzpreis von 500