Losnummer 97 - Auktion 133
'BLICK GEGEN RAX' (1960)

300,00 EUR

GÜNTHER BASZEL
1902 Kaschau, Ungarn - 1973 Wien

'BLICK GEGEN RAX' (1960)

Öl auf Leinwand. 60 x 80 cm (R. 64,5 x 85 x 3,5 cm). Unten links signiert und datiert. Verso: Rückseitig auf der Rahmenleiste signiert und betitelt sowie mit altem Klebeetikett. Rahmen.
Losnummer 97
Künstler GÜNTHER BASZEL
Schätzpreis von 300