Losnummer 112 - Auktion 133
'BLÜHENDE HALLIG'

1.200,00 EUR

HEINRICH BLUNK-HEIKENDORF
Kiel 1891 - 1963

'BLÜHENDE HALLIG'

Öl auf Leinwand. 50 x 60 cm (R. 60 x 70 x 6 cm). Unten links signiert. Verso: Rückseitig signiert, betitelt und bez. 'N: 13/28'. Part. minimalst verschm. Rahmen.
Losnummer 112
Künstler HEINRICH BLUNK-HEIKENDORF
Schätzpreis von 1200