Losnummer 59 - Auktion 140
BLUMENSTILLLEBEN

450,00 EUR

ALBERT SAVERYS
1886 Deinze - 1964 Petegem

BLUMENSTILLLEBEN

Öl auf Leinwand. 80 x 70 cm (R. 103,5 x 92,5 cm). Unten rechts signiert. Part. besch. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Sauerland.
Losnummer 59
Künstler ALBERT SAVERYS
Schätzpreis von 450