MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 59 -
Auktion 140
BLUMENSTILLLEBEN
450,00 EUR
ALBERT SAVERYS
1886 Deinze - 1964 Petegem
BLUMENSTILLLEBEN
Öl auf Leinwand. 80 x 70 cm (R. 103,5 x 92,5 cm). Unten rechts signiert. Part. besch. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Sauerland.
1886 Deinze - 1964 Petegem
BLUMENSTILLLEBEN
Losnummer | 59 |
Künstler | ALBERT SAVERYS |
Schätzpreis von | 450 |