Losnummer 79 -
BLUMENSTILLLEBEN MIT WEINGLAS
14.12.2024 - 10:46 Uhr
Startpreis
180,00 EUR
(Mindestgebot 180,00 EUR)
FRANTISEK EMLER
1912 Pschelautsch, Tschechien - 1992 Prag
BLUMENSTILLLEBEN MIT WEINGLAS
Öl auf Hartfaser. 39 x 32 cm (R. 45 x 38 cm). Unten rechts signiert. Rahmen.
BLUMENSTILLLEBEN MIT WEINGLAS
Losnummer | 79 |
Künstler | FRANTISEK EMLER |
Schätzpreis von | 180 |