MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 572 -
Auktion 140
'BURGOS' (1993)
1.100,00 EUR
RICARDO SARO
1947 Santander, Spanien - lebt und arbeitet bei Hannover
'BURGOS' (1993)
Öl, Acryl auf Leinwand. 100 x 150 cm. Verso: Rückseitig signiert, datiert und betitelt. Part. min. fleckig.
'BURGOS' (1993)
Losnummer | 572 |
Künstler | RICARDO SARO |
Schätzpreis von | 500 |