Losnummer 572 - Auktion 140
'BURGOS' (1993)

1.100,00 EUR

RICARDO SARO
1947 Santander, Spanien - lebt und arbeitet bei Hannover

'BURGOS' (1993)

Öl, Acryl auf Leinwand. 100 x 150 cm. Verso: Rückseitig signiert, datiert und betitelt. Part. min. fleckig.
Losnummer 572
Künstler RICARDO SARO
Schätzpreis von 500