Losnummer 458 - Auktion 144
'CHANT' (1989)

14.12.2024 - 14:34 Uhr

Startpreis

3.000,00 EUR

(Mindestgebot 3.000,00 EUR)

ALEXANDER ZEDLITZ
1944 Görlitz

'CHANT' (1989)

Acryl auf Leinwand. 120 x 155 cm. Verso: Rückseitig sig., dat., betitelt, bez., mit Widmung.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 458
Künstler ALEXANDER ZEDLITZ
Schätzpreis von 3000