Losnummer 458 -
'CHANT' (1989)
14.12.2024 - 14:34 Uhr
Startpreis
3.000,00 EUR
(Mindestgebot 3.000,00 EUR)
ALEXANDER ZEDLITZ
1944 Görlitz
'CHANT' (1989)
Acryl auf Leinwand. 120 x 155 cm. Verso: Rückseitig sig., dat., betitelt, bez., mit Widmung.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1944 Görlitz
'CHANT' (1989)
Losnummer | 458 |
Künstler | ALEXANDER ZEDLITZ |
Schätzpreis von | 3000 |