Losnummer 698 - Auktion 140
'CUEVA DE LAS MANOS (CAVE OF HANDS)' (2021)

3.000,00 EUR

TAMARA MALCHER
1995 Recklinghausen - lebt und arbeitet in Münster

Acryl und Pastell auf Leinwand. 140 x 190 cm (R. 147 x 197 cm). Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 698
Künstler TAMARA MALCHER
Schätzpreis von 3000