Losnummer 376 -
DAMENAKT (1971)
14.12.2024 - 13:45 Uhr
Startpreis
390,00 EUR
(Mindestgebot 390,00 EUR)
JAN COCKX
1891 Boechout, Belgien - 1976 Antwerpen, Belgien
DAMENAKT (1971)
Öl auf Leinwand. 100 x 70 cm. Unten rechts signiert. Verso: Rückseitig signiert und datiert. Part. mit leichten Druckstellen, min. Farbabplatzungen, mit Craquelé, part. ber.
Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
DAMENAKT (1971)
Losnummer | 376 |
Künstler | JAN COCKX |
Schätzpreis von | 390 |