Losnummer 21 - Auktion 140
DAMENAKT MIT GRÜNEM SCHLEIER UND WEISSER AZALEE (1920er Jahre)

2.200,00 EUR

MODERNER KÜNSTLER
Tätig 1. H. 20. Jh.

Öl auf Leinwand. 92 x 93 cm (R. 103 x 102,5 cm). Unsigniert. Rahmen.

Provenienz: Seit den 1920er/30er Jahren in Familienbesitz, Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 21
Künstler MODERNER KÜNSTLER
Schätzpreis von 280