133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 341 -
Auktion 133
'DAS GESPRÄCH' (1985)
1.300,00 EUR
JONAS DANILIAUSKAS
1950 Litauen
'DAS GESPRÄCH' (1985)
Öl auf Leinwand. 60 x 72,5 cm (R. 86 x 73,5 x 5 cm). Unten rechts signiert und datiert. Verso: Rückseitig signiert, datiert, betitelt und ortsbez. Rahmen.
1950 Litauen
'DAS GESPRÄCH' (1985)
Losnummer | 341 |
Künstler | JONAS DANILIAUSKAS |
Schätzpreis von | 400 |