Losnummer 341 - Auktion 133
'DAS GESPRÄCH' (1985)

1.300,00 EUR

JONAS DANILIAUSKAS
1950 Litauen

'DAS GESPRÄCH' (1985)

Öl auf Leinwand. 60 x 72,5 cm (R. 86 x 73,5 x 5 cm). Unten rechts signiert und datiert. Verso: Rückseitig signiert, datiert, betitelt und ortsbez. Rahmen.
Losnummer 341
Künstler JONAS DANILIAUSKAS
Schätzpreis von 400