Losnummer 384 - Auktion 133
'DAS LEBEN' (1992)

1.500,00 EUR

SILVESTRAS DZIAUKSTAS
1928 Mikalavas, Litauen

'DAS LEBEN' (1992)

Öl auf Karton. 49,5 x 69,5 cm (R. 54 x 74 x 4 cm). Unten rechts signiert. Verso: Rückseitig signiert, datiert, betitelt und bez. sowie mit Klebeetikett bez. 'Der Reiter'. Rahmen.
Losnummer 384
Künstler SILVESTRAS DZIAUKSTAS
Schätzpreis von 400