133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 384 -
Auktion 133
'DAS LEBEN' (1992)
1.500,00 EUR
SILVESTRAS DZIAUKSTAS
1928 Mikalavas, Litauen
'DAS LEBEN' (1992)
Öl auf Karton. 49,5 x 69,5 cm (R. 54 x 74 x 4 cm). Unten rechts signiert. Verso: Rückseitig signiert, datiert, betitelt und bez. sowie mit Klebeetikett bez. 'Der Reiter'. Rahmen.
1928 Mikalavas, Litauen
'DAS LEBEN' (1992)
Losnummer | 384 |
Künstler | SILVESTRAS DZIAUKSTAS |
Schätzpreis von | 400 |