MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 3 -
Auktion 140
DER SCHWANENTEICH IN DÜSSELDORF
u.V.
1.800,00 EUR
ALEXANDER GERBIG
Suhl 1878 - 1948
Öl auf Leinwand. 62,5 x 48,5 cm (R. 70,5 x 56,5 cm). Unten rechts signiert 'A. Gerbig'. Verso: Rückseitig betitelt und bez. 'No. 176'. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Suhl 1878 - 1948
Losnummer | 3 |
Künstler | ALEXANDER GERBIG |
Schätzpreis von | 2200 |