Losnummer 330 - Auktion 133
'DIE STADT FRISST IHRE KINDER'

180,00 EUR

HANFMANN
tätig 2. H. 20. Jh.

Mischtechnik auf Platte. 83 x 74,5 x 4 cm. Unten rechts signiert. Verso: Rückseitig signiert und betitelt. An den Rändern part. ber.
Losnummer 330
Künstler HANFMANN
Schätzpreis von 180