Losnummer 9 - Auktion 140
DIE TÖPFERIN

200,00 EUR

UNBEKANNTER EXPRESSIONIST
Tätig in der 1. Hälfte des 20. Jh.

DIE TÖPFERIN

Öl auf Leinwand. 100 cm x 75 cm (R. 110 x 84 x 4 cm). Part. besch., Dellen. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 9
Künstler UNBEKANNTER EXPRESSIONIST
Schätzpreis von 200