MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 9 -
Auktion 140
DIE TÖPFERIN
UNBEKANNTER EXPRESSIONIST
Tätig in der 1. Hälfte des 20. Jh.
DIE TÖPFERIN
Öl auf Leinwand. 100 cm x 75 cm (R. 110 x 84 x 4 cm). Part. besch., Dellen. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.
DIE TÖPFERIN
Losnummer | 9 |
Künstler | UNBEKANNTER EXPRESSIONIST |
Schätzpreis von | 200 |