Losnummer 399 - Auktion 133
DIPTYCHON 'FADENRISS' (1987/88)

900,00 EUR

CHRISTIAN SERY
1959 Linz, Österreich - lebt und arbeitet in Dresden

Öl auf Leinwand. 100 x 110 cm (R. 106,5 x 117,5 x 4 cm). Verso: Jew. rückseitig signiert, datiert, betitelt und bez. 'LF.NR. 141' sowie mit Stempel Galerie W. Geuer, Grevenbroich. Rahmen.

Provenienz: Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 399
Künstler CHRISTIAN SERY
Schätzpreis von 900