Losnummer 478 - Auktion 133
'DREI MASKEN' (2012)

7.000,00 EUR

VOLKER STELZMANN
1940 Dresden - lebt und arbeitet in Berlin

'DREI MASKEN' (2012)

Öl auf Platte. 51 x 70,5 cm (R. 64 x 84 x 55 cm). Oben mittig monogrammiert, datiert und bez 'H.M.F. in Berlin'. Verso: Rückseitig signiert, datiert und betitelt. Rahmen.

Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
Losnummer 478
Künstler VOLKER STELZMANN
Schätzpreis von 7000