Losnummer 104 - Auktion 144
DREI STILLLEBEN

14.12.2024 - 11:01 Uhr

Startpreis

300,00 EUR

(Mindestgebot 300,00 EUR)

PIERO ANTONELLI
1916 Falerone, Italien - 1989

DREI STILLLEBEN

Öl auf Platte. 30,5 x 25,5 cm (R. 37,5 x 32,5 cm) / 25 x 30 cm (R. Jew. oben links signiert. Teilw. part. minimalst best. Jew. gerahmt.

Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
Losnummer 104
Künstler PIERO ANTONELLI
Schätzpreis von 300