Losnummer 378 -
'FECHTEN' (1969)
14.12.2024 - 13:46 Uhr
Startpreis
180,00 EUR
(Mindestgebot 180,00 EUR)
MIRKO HORVAT
1955 Kroatien
'FECHTEN' (1969)
Hinterglasmalerei. 37 x 47 cm (R. 41,5 x 52 cm). Unten rechts signiert und datiert 'M. Horvat 1969'. Verso: Rückseitig mit Klebeetikett 'Z. F. Tomic, München'. Part. mit freien Stellen. Rahmen.
1955 Kroatien
'FECHTEN' (1969)
Losnummer | 378 |
Künstler | MIRKO HORVAT |
Schätzpreis von | 180 |