Losnummer 49 -
FIGURENGRUPPE
14.12.2024 - 10:28 Uhr
Startpreis
420,00 EUR
(Mindestgebot 420,00 EUR)
EWALD PLATTE
1894 Remscheid - 1985 Opladen
FIGURENGRUPPE
Mischtechnik auf Papier. BM ca. 28 x 22 cm (R. 47,5 x 41,5 cm). Unten rechts signiert. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
1894 Remscheid - 1985 Opladen
FIGURENGRUPPE
Losnummer | 49 |
Künstler | EWALD PLATTE |
Schätzpreis von | 420 |