Losnummer 49 - Auktion 144
FIGURENGRUPPE

14.12.2024 - 10:28 Uhr

Startpreis

420,00 EUR

(Mindestgebot 420,00 EUR)

EWALD PLATTE
1894 Remscheid - 1985 Opladen

FIGURENGRUPPE

Mischtechnik auf Papier. BM ca. 28 x 22 cm (R. 47,5 x 41,5 cm). Unten rechts signiert. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Losnummer 49
Künstler EWALD PLATTE
Schätzpreis von 420