Losnummer 50 -
FIGURENGRUPPE
14.12.2024 - 10:29 Uhr
Startpreis
390,00 EUR
(Mindestgebot 390,00 EUR)
EWALD PLATTE
1894 Remscheid - 1985 Opladen
FIGURENGRUPPE
Mischtechnik auf wohl Karton. SM 35 x 24,5 cm (R. 52 x 41 cm). Unten rechts signiert. Verso: Auf Rahmenrückseite mit Klebeetikett bez. Part. Abstempelungen auf Rahmenglas. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
1894 Remscheid - 1985 Opladen
FIGURENGRUPPE
Losnummer | 50 |
Künstler | EWALD PLATTE |
Schätzpreis von | 390 |