Losnummer 50 - Auktion 144
FIGURENGRUPPE

14.12.2024 - 10:29 Uhr

Startpreis

390,00 EUR

(Mindestgebot 390,00 EUR)

EWALD PLATTE
1894 Remscheid - 1985 Opladen

FIGURENGRUPPE

Mischtechnik auf wohl Karton. SM 35 x 24,5 cm (R. 52 x 41 cm). Unten rechts signiert. Verso: Auf Rahmenrückseite mit Klebeetikett bez. Part. Abstempelungen auf Rahmenglas. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 50
Künstler EWALD PLATTE
Schätzpreis von 390