Losnummer 647 - Auktion 140
FLECHTBILD (1992)

800,00 EUR

ULRICH DIEKMANN
1954 Jülich - lebt und arbeitet in Frankfurt am Main

FLECHTBILD (1992)

Jute und Kunststoffband, auf Rahmen geflochten. 44 x 61 cm. Verso: Rückseitig auf Rahmenleiste mit Bleistift signiert sowie mit Klebeetikett bez. Min. verschm.

Provenienz: Privatsammlung Frankfurt am Main.
Losnummer 647
Künstler ULRICH DIEKMANN
Schätzpreis von 1200