Losnummer 383 - Auktion 133
FLUSSLANDSCHAFT (1998)

550,00 EUR

MYKHAILO DEMTSIU
1953 Krakowez, Ukraine - lebt und arbeitet in Lemberg, Ukraine

FLUSSLANDSCHAFT (1998)

Öl auf Leinwand. 68 x 80 cm (R. 79,5 x 91,5 cm). Unten rechts signiert und datiert '(19)98' sowie mit unleserl. Stempel. Verso: Rückseitig signiert, datiert, betitelt und bez. Rahmen.
Losnummer 383
Künstler MYKHAILO DEMTSIU
Schätzpreis von 500