Losnummer 285 - Auktion 133
FRAU IM VORGARTEN

150,00 EUR

ALBIN SÄTTLER
1927 Lauterbach, Tschechoslowakei - 1998 München

FRAU IM VORGARTEN

Öl auf Nessel. 94 x 59 cm (R. 95,5 x 60 cm). Unten links signiert. Part. mit Craquelé, Leinwand leicht gewellt. Rahmen.
Losnummer 285
Künstler ALBIN SÄTTLER
Schätzpreis von 150