133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 285 -
Auktion 133
FRAU IM VORGARTEN
ALBIN SÄTTLER
1927 Lauterbach, Tschechoslowakei - 1998 München
FRAU IM VORGARTEN
Öl auf Nessel. 94 x 59 cm (R. 95,5 x 60 cm). Unten links signiert. Part. mit Craquelé, Leinwand leicht gewellt. Rahmen.
FRAU IM VORGARTEN
Losnummer | 285 |
Künstler | ALBIN SÄTTLER |
Schätzpreis von | 150 |