Losnummer 92 -
FRAUENAKT
14.12.2024 - 10:54 Uhr
Startpreis
1.100,00 EUR
(Mindestgebot 1.100,00 EUR)
LEON ABRAMOWICZ
1889 Tschernowitz, Westukraine - 1978 Wien, Österreich
FRAUENAKT
Öl auf Karton. 62 x 37,5 cm (R. 72 x 47,5 cm). Verso: Stempel des Nachlasses sowie mit Klebeetikett bez. Part. ber. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
FRAUENAKT
Losnummer | 92 |
Künstler | LEON ABRAMOWICZ |
Schätzpreis von | 1100 |