Losnummer 101 - Auktion 144
GALANTE GESELLSCHAFT BEIM KONZERT (1956)

14.12.2024 - 11:00 Uhr

Startpreis

500,00 EUR

(Mindestgebot 500,00 EUR)

OSKAR LARSEN
1882 Wien - 1972 ebenda

Öl auf Leinwand. 64 x 80 cm (R. 76 x 92 cm). Unten rechts signiert und datiert. Verso: Rückseitig mit unleserlichem Stempel. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Ruhrgebiet.
Losnummer 101
Künstler OSKAR LARSEN
Schätzpreis von 500