Losnummer 396 - Auktion 133
'GEBÄUDE, INNEN-AUSSEN' (1988)

550,00 EUR

SAMUEL IMBACH
1960 Luzern - lebt und arbeitet in Dornbach, Schweiz

Öl auf Leinwand. 135 x 110 cm (R. 142 x 117,5 x 5 cm). Verso: Rückseitig signiert, datiert und betitelt sowie mit Stempel Galerie W. Geuer, Grevenbroich. Part. min. mit Craquelé. Rahmen.

Provenienz: Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer 396
Künstler SAMUEL IMBACH
Schätzpreis von 450