133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 398 -
Auktion 133
'GEBÄUDE, INNEN-AUSSEN' (1988)
550,00 EUR
SAMUEL IMBACH
1960 Luzern - lebt und arbeitet in Dornbach, Schweiz
Öl auf Leinwand. 135 x 110 cm (R. 142 x 117 x 5 cm). Rückseitig signiert, datiert und betitelt sowie mit Stempel Galerie W. Geuer, Grevenbroich. Part. mit Craquelé, part. mit Farbverlust. Rahmen.
Provenienz: Unternehmenssammlung Nordrhein-Westfalen.
Losnummer | 398 |
Künstler | SAMUEL IMBACH |
Schätzpreis von | 450 |