Losnummer 53 - Auktion 133
GITARRENSPIELERIN (1934)

1.900,00 EUR

ROBERT PUDLICH
1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf

GITARRENSPIELERIN (1934)

Öl auf Leinwand. 102 x 82 cm (R. 100 x 80 cm). Verso: Rückseitig bez. 'von Robert Pudlich ca. 1934 Ma Pudlich'. Part. leicht best. Rahmen.

Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
Losnummer 53
Künstler ROBERT PUDLICH
Schätzpreis von 600