133: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.12.2023 - 10:00:00
Losnummer 53 -
Auktion 133
GITARRENSPIELERIN (1934)
1.900,00 EUR
ROBERT PUDLICH
1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf
GITARRENSPIELERIN (1934)
Öl auf Leinwand. 102 x 82 cm (R. 100 x 80 cm). Verso: Rückseitig bez. 'von Robert Pudlich ca. 1934 Ma Pudlich'. Part. leicht best. Rahmen.
Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.
GITARRENSPIELERIN (1934)
Losnummer | 53 |
Künstler | ROBERT PUDLICH |
Schätzpreis von | 600 |