MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 677 -
Auktion 140
'GÖTTERSPEISE' (2002)
UWE LINDAU
1950 Groß-Barnitz - 2022 Karlsruhe
'GÖTTERSPEISE' (2002)
Mischtechnik auf Holz. 19,5 x 30,5 cm (R. 21 x 32,5 x 3 cm). Oben links signiert 'Lindau', oben rechts datiert '(20)02'. Verso: auf Etikett betitelt und bez. 'Edition Albert Beedi, Karlsruhe'. Altersgemäßer Zustand. Künstlerleiste.
'GÖTTERSPEISE' (2002)
Losnummer | 677 |
Künstler | UWE LINDAU |
Schätzpreis von | 390 |