Losnummer 677 - Auktion 140
'GÖTTERSPEISE' (2002)

390,00 EUR

UWE LINDAU
1950 Groß-Barnitz - 2022 Karlsruhe

'GÖTTERSPEISE' (2002)

Mischtechnik auf Holz. 19,5 x 30,5 cm (R. 21 x 32,5 x 3 cm). Oben links signiert 'Lindau', oben rechts datiert '(20)02'. Verso: auf Etikett betitelt und bez. 'Edition Albert Beedi, Karlsruhe'. Altersgemäßer Zustand. Künstlerleiste.
Losnummer 677
Künstler UWE LINDAU
Schätzpreis von 390