MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 695 -
Auktion 140
'GOLDFIEBER I' (2019)
240,00 EUR
OLEG WLADIMIROWITSCH LUNJOV
1973 tätig in Kiew
'GOLDFIEBER I' (2019)
Öl auf Leinwand. 180 x 180 cm. Unten rechts in Kyrillisch signiert und datiert 'Oleg Lunjov (20)19'. Part. im Randbereit ber., part. mit Farbverlust.
1973 tätig in Kiew
'GOLDFIEBER I' (2019)
Losnummer | 695 |
Künstler | OLEG WLADIMIROWITSCH LUNJOV |
Schätzpreis von | 240 |