MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST |
Erstes Los endet: 01.06.2024 - 10:00:00
Losnummer 696 -
Auktion 140
'GOLDFIEBER II' (2019)
OLEG WLADIMIROWITSCH LUNJOV
1973 tätig in Kiew
'GOLDFIEBER II' (2019)
Öl auf Leinwand. 180 x 180 cm. Unten rechts in Kyrillisch signiert und datiert 'Oleg Lunjov (20)19'. Im Randbereich part. min. mit Farbverlusten, part. min. ber.
1973 tätig in Kiew
'GOLDFIEBER II' (2019)
Losnummer | 696 |
Künstler | OLEG WLADIMIROWITSCH LUNJOV |
Schätzpreis von | 240 |