Losnummer 696 - Auktion 140
'GOLDFIEBER II' (2019)

240,00 EUR

OLEG WLADIMIROWITSCH LUNJOV
1973 tätig in Kiew

'GOLDFIEBER II' (2019)

Öl auf Leinwand. 180 x 180 cm. Unten rechts in Kyrillisch signiert und datiert 'Oleg Lunjov (20)19'. Im Randbereich part. min. mit Farbverlusten, part. min. ber.
Losnummer 696
Künstler OLEG WLADIMIROWITSCH LUNJOV
Schätzpreis von 240