Losnummer 658 - Auktion 140
GROSSFORMATIGE KOMPOSITION MIT VASE (2001)

450,00 EUR

KARIN FRIEDRICHS
1936 Bremen

Öl auf Leinwand. 210 x 170 cm (R. 217 x 177). Monogrammiert unten rechts. Rahmen.

Provenienz: Unternehmenssammlung Düsseldorf.
Losnummer 658
Künstler KARIN FRIEDRICHS
Schätzpreis von 450