Losnummer 564 -
HÄUSERFASSADE
14.12.2024 - 15:39 Uhr
Startpreis
300,00 EUR
(Mindestgebot 300,00 EUR)
LOTHAR BRAUN
1931 Krefeld
HÄUSERFASSADE
Öl auf Leinwand. 65 x 95 cm (R. 73,5 x 103 cm). Verso: Signiert 'L. Braun'. Rahmen.
Provenienz: Rheinische Privatsammlung.
1931 Krefeld
HÄUSERFASSADE
Losnummer | 564 |
Künstler | LOTHAR BRAUN |
Schätzpreis von | 300 |