Losnummer 56 -
HALBAKT DER MARGARETA HÖFGAS (1937)
14.12.2024 - 10:33 Uhr
Startpreis
280,00 EUR
(Mindestgebot 280,00 EUR)
ENGELBERT BERTEL-NORDSTRÖM
1884 Helsinki - 1967 Stockholm
Öl auf Leinwand. 55 x 46 cm (R. 65,5 x 57,5 cm). Unten links signiert und datiert. Verso: Auf der Rahmenleiste unleserlich bez. Part. min. ber. Rahmen.
Losnummer | 56 |
Künstler | ENGELBERT BERTEL-NORDSTRÖM |
Schätzpreis von | 280 |